Какие фильмы можно посмотреть в зимний вечер?

Зимой вечера очень длинные и в это время хочется закутаться под одеяло и посмотреть хороший, добрый , романтический фильм. Мелодрамы очень сильно влияют на настроение человека, заставляют задуматься о своих отношениях, и даже иногда могут указать на собственные ошибки в общении с любимым.

Сейчас появилось очень много мелодрам русского производства, очень даже интересные и с глубоким смыслом. После просмотра некоторых, еще долго обдумываешь фильм, представляешь себя в роли главных героях, развиваешь свой ход событий, как бы поступил бы сам. Ведь, обычно, сюжет мелодрам строится на человеческих ошибках и пороках, главные герои всегда наделают очень много ошибок,  а потом хотят все исправить, все как и в жизни.

Поэтому , при просмотре мелодрам нужно понять смысл, и даже извлечь  из этого полезный урок. Также такие фильмы очень часто мотивируют к любви, людям хочется таких же страстно развивающихся отношений, такой же яркой любви, поэтому психологи рекомендует смотреть именно мелодрамы, фильмы про любовь, они пробуждают в людях нежность и желание завести отношения с противоположным полом. Какие же фильмы лучше посмотреть, вот несколько прекрасных примеров:»Реальная любовь», «Пока ты спал», Отпуск по обмену», «Семья напрокат».

28.02.2014


ID 292
Материалы по теме:
На главную Связь Избранное